Краснуха и беременность
Беременность 22 неделя Врач нашла февральские анализы, в которых анализ на Краснуху оказался неудовлетворительным !Rubella IgG-168,2( положительно больше 10), Rubella if M-3,5 ( положительно больше 0,48) Анализы обнаружили спустя 2 месяца ! Нужно ли делать прц плода на заражение?
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. На врача можно подать в суд. Так же сдайте авидность антител.
Добрый день. Повторите все тесты снова IgM, IgG и авидность антител. Затем сравнить рещультаты. IgM и IgG в той же лаборатории, что и первые. Здоровья Вам!