Что делать 15 % поражения легких

Была температура, кашель, головная боль, слабость. Снимали КТ 12-15 процентов легких. Врач дал назначение- цефтриаксон, дексаметозон, левофлоксацин, нистатин, ремивир, аскорб+глюкоза, вит В1+В6, клексан

Здравствуйте. Назначения в целом верные. Два антибиотика нецелесообразно, на вирус антибиотик вообще не действует. От сухого кашля можно - Левопронт, от влажного - Лазолван в сиропе до 10 дней, от головной боли- Ибупрофен, Немесулид до 5 дней. Пейте больше жидкости, лежать по возможности на животе.