Схожу с ума? — вопрос №68324
Здравствуйте, я хотела бы обратиться со своей проблемой. Недавно я начала увлекаться философией, смотреть лекции и читать антиутопии. В своих лекциях профессора затрагивают острые темы разума и мировоззрения людей .С недавно времени, мне приходит интенсивный поток мыслей, который не даёт заснуть, жить как раньше. У меня нет настроения, даже когда происходит что-то впечатляющее. Я подсознательно приглушаю эмоции. Я не знаю, как это описать. Мои отношения с родителями стали плавно ухудшаться, по их словам, я стала холодной. Сверстники считают меня черствой и жестокой .А всё потому, что мне всё равно на мнение остальных людей. И, нет, я не эгоцентричная. В общем, я чувствую, что схожу с ума
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!