Превенар. Стоит ли сделать перед садиком? — вопрос №68326
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по прививке Превенар. Когда моему сыну было 2 месяца нам сделали первую прививку Превенара. Больше её нам делали, т.к. в больнице её не было в наличие и врач сказала, что не нужно. Сейчас сыну 2 года 11 месяца, через два месяца в садик. Нужно ли сделать ещё один Превенар? Ещё хотела сказать, что в два месяца эту прививку сын перенес очень тяжело: с высокой температурой 39.5 на протяжении 3х дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!