Ячмень при беременности

Здравствуйте, 9ая неделя беременности, начинает побаливать верхнее веко и покраснение есть, как ячмень начальная стадия, что можно использовать в 1 триместре, подскажите пожалуйста, гидрокортизон мазь не опасна?

Советую лучше капли окомистин (антисептик, разрешён при беременности ) по 1 капле 4 раза в день 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина, спасибо

Здравствуйте.
Окомистин, витабакт, тобрекс. 4 раза в день 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вера, спасибо

Здравствуйте. Попробуйте капли Тобрекс ( действующее вещество тобрамицин). Они очень эффективны, а также эти капли разрешены для использования даже маленьким детям