Дочь 8 лет, боится кушать. Говорит умру, пища застрянет и т. Д
Здравствуйте. Дочка перестала кушать, говорит боюсь умереть и. Т. Д. Это что за болезнь, скажите пожалуйста. Как лечить, к какому врачу сходить. По вашему опыту как проходит лечение, долго ли? Это психологическая болезнь что ли?
Здравствуйте, не переживайте. Есть несколько причин такого поведения. Она может правда так думать, а может ей нравится смотреть, как Вы на это реагируете, или она так играет. Вам лучше обратится к психологу, чтобы понять истинную причину такого поведения.
Маргарита, спасибо большое
здоровья Вам и терпения. Появятся другие вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте. Для начала рекомендую посетить психолога, чтобы понять причину отказа от еды