Чем проглистогонить кормящую кошку

Здравствуйте! К нам с улицы пришла беременная кошка и окотилась 12 ноября. 20 ноября я ей капнула на холку капли Стронгхолд. Состояние животных не изменилось. Но потом я прочитала, что Стронгхолд помогает не от всех видов глистов, например, от аскарид не помогает. У нас маленький 3хлетний ребёнок дома, не хотелось бы чего-нибудь подхватить от кошки. На вид она чистая пришла, но это не исключает наличие глистов. Подскажите, пожалуйста, что можно дать кормящей кошке от глистов, котятам сейчас 1, 5 недели, получается. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. В период кормления желательно этого не делать препараты токсичные и могут навредить котяткам. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Дронтал он разрешён беременным и кормящим кошкам. Но опять же с осторожностью.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дронтал можно на вес.