Очень сильная головная боль.

Раньше просто голова болела,теперь боль чуть ли не с зубной сравнить можно.Плюс к этому в правом ухе периодически возникают ощущения как будто там горячая жидкость,как будто вытекает оттуда,на самом деле ухо сухое. И неделю назад у меня был насморк при нем добавилась ещё одна неприятность,когда пыталась сморкаться,в том же ухе при напряжении слышу как будто воздух через него выходит,шум стоит как будто шина спускает.Болей в ухе нет ,на слух не жалуюсь.

Принятый ответ

Консультация ЛОР обязательно и сделать МРТ головного мозга.

Добрый день! Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства, нужен осмотр