Оземпик или Саксенда?
Здравствуйте! Эндокринолог советует Оземпик для похудания. Вопрос - достаточно ли одного катриджа чтобы начать худеть? Обязательно ли второй? Оба слишком дорого.
Здравствуйте. Если у вас нет диабета то для снижения веса необходимо применять саксенду, оземпик показан при ожирении и сахарном диабете 2 типа
Оземпик не предназначен для похудения, толко для лечения сахарного диабета. Саксенда отличный вариант для лечения ожирения.
Принятый ответ
Но достаточно дорого. За один месяц не похудеете. Необходимо минимум пол года
Здравствуйте. для снижения веса при отсутствие диабета разрешена только саксенда. Оземпик для этого не предназначен. И лечение длительное, не менее 6 месяцев.
Здравствуйте! Для снижения веса у лиц без сахарного диабета оземпик не применяют. Если Вам нужно снизить вес, то лучше для этих целей подойдёт препарат саксенда. Он даёт хороший результат