ПЛАНИРОВАНИЕ

Здравствуйте ! Мне 40 лет. Планирую беременность, но уже более года ничего не получается. Правда муж работает вахтами, поэтому получается планирование пол года. Овуляция есть, тесты показывают. Цикл 25 или 26 дней. Бывают сбои, но примерно раз в пол года. Есть ли смысл мне пить боровую матку ? Месячные болезненные.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны амг и фсг на 2-3 день цикла, чтобы посмотреть запас яйцеклеток в организме. Мужу сдать спермограмму. Дальнейшая тактика по результатам.