Боли в нижней части живота

Здравствуйте,в марте 2019 появилась боль в нижней части живота, боли тянущие,распирающие,ноющие,в частности в левой части,отдает боль в кости,в сустав левого колена,в нижнюю часть поясничного отдела.Низкий гемоглобин- 96,СОЭ был 38.Температура 37.1-37.4.Делала рентген кишечника,все в норме.СКТ органов брюшной полости.Тоже норма.От боли помогает дюспаталин.Если не пью дюспаталин,то боль практически постоянна.Что необходимо обследовать,я подозреваю болезнь Крона.

Рекомендую пройти колоноскопию. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ярослав, благодарю за ответ