СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема с кишечником

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что делать не знаю. Третий день мутит живот, жидкий стул. Кал стал темно зелёного цвета со слизью. Слишком часто бегаю в туалет 5.05.2018 мне сделали операцию лапараскопию, трубная беременность. Домой выписали 11.05.2018 за время которое была в больнице со стулом все было хорошо.ничего жирного не ела. Что это может быть и как лечить???? Возможности записаться к врачу нет запись только на конец мая! Я не дождусь!Помогите пожалуйста!!!!!

18 Мая 2018·Просмотров: 166·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК), но нельзя исключить острую вирусную инфекцию (ротавирусную, энтеровирусную) или бактериальную (ОКИ) или пищевую токсикоинфекцию. Методы лечения во всех этих случаях различается. Необходимо вызвать врача для очного осмотра. До прихода врача: обильное питье, покой, сорбенты, при болях - миотропные спазмолитики (например, на базе мебеверина гидрохлорида).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.