Обильные и затяжные выделения в середине цикла

Добрый день. Мне 33. Трое детей. 5 лет назад была уже подобная проблема. После овуляции начинались выделения коричневые длились дней 5. Пол года. Забеременела и все прошло. После 2 родовых все ок было. Потом 3 беременность. И вот 1,5г после третьих родов. Во время овуляции было очень много слизи. Прям вытекала из меня струей, как ложки 3 столовые. Потом начались коричневые густые выделения. Потом более жидкие с прожилками. И вот уже 18дней после с первого дня месячных, как все идут эти коричневые уже жидкие выделения с прожилками. При этом болей нет, запаха и ззуда нет. Стресс, гормональное? Что можно выпить, чтобы нормализовать и остановить коричневые выделения ?

Анастасия, здравствуйте!
Что-то ещё беспокоит: зуд, жжение, выделения?
Вполне возможно, что такие выделения у Вас на овуляцию происходят

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, день добрый. Жжения, ззуда, запаха, болей - нет. Но длится это уже дней 8. Овуляция может быть такой долгой?

Принятый ответ

Нет, такой долгой конечно быть на должна.
УЗИ как давно последний раз делали, можете прикрепить результат?
Как давно смотрели Вас на кресле?

Здравствуйте. Сейчас можно выпить транексам 500 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней
Скажите пожалуйста, ТТГ скомпенсирован? Ковидом не болели? Перед тем как появились выделения, не вакцинировались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, ковидом болела еще летом. Я пью л тироксин 75 уже второй год. Ибо антитела к щитовидке. Не вакцинировалась. Ззуда и жжения нет. Живот не болит. Но месячные закончились 7 числа. И вот до сих пор идут выделения. 2 числа должны быть снова месячные. А из меня все льёт. По 2-3 ежедневные прокладки в день уходят

Принятый ответ

Сейчас вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии типа полипов эндметрия и гиперпластических процессов в первую очередь. Далее - исключить гормональную причину выделений. И если причина не в этом, то обследовать шейку и сдавать коагулограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия,

Здравствуйте. УЗИ нужно делать, чтобы определить этиологию выделений.Это может быть полип, гиперплазия эндометрия. А также может быть и гормональный сбой, но тогда на УЗИ эндомтерий будет тонким.

Здравствуйте

У Вас есть возможность сделать УЗИ в ближайшее время?

Нужно понимать причину выделений,
Возможно сбой, патология эндометрия..

Здравствуйте. У вас так проявляется овуляция. Но нужно сделать узи для исключения эндометриоза

Добрый день! Вы делали УЗИ гениталий? Обследовались на инфекции?