Консультация гинеколога /

Женале в день овуляции — вопрос №277365

Здравствуйте. Вчера выпили много алкоголя, был половый акт до конца, мужчина меня не предупредил. Я сразу же все хорошо смыла. У меня начался со вчерашней ночи день овуляции. Выпила через 10 часов женале. Скажите, большая вероятность забеременеть? День овуляции же. Пью женале не в первый раз.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алсу! Препарат выпили во время, вероятность наступления беременности маловероятна. Если очень волнуетесь через 7-10 дней после полового контакта можно сдать кровь на ХГЧ, убедиться что беременность не наступила. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, а то, что выпили алкоголь и я через 10 часов выпила женале-ничего страшного?

Акушер, Гинеколог
Нет, алкоголь не ослабляет действие женале. Не волнуйтесь! Основное, чтобы после приема женале не было рвоты/диареи.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вероятности забеременеть практически нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременность маловероятна, такое как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность не наступит , так как в течение 72 часов выпили экстренную контрацепцию, не переживайте! Во время все предприняли
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Вероятность крайне сала, так как для этого и принимаются препараты экстренной контрацепции, что бы в дни овуляции не наступила беременность.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Алсу вы все сделали правильно! Вероятность беременности равна нулю!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вероятность беременности стремится к нулю не из-за того, что Вы употребляли алкоголь, а из-за того, что 100 процентной защиты нет. Но все должно быть удачно!
Акушер, Гинеколог
Алсу, добрый день! Через 12 часов выпейте еще одну таблетку женале и все будет в порядке, не переживайте!
Клиент
Илона, они же вредные? Женале не Повредит организму если пить 2 раза?
Акушер, Гинеколог
В самые опасные дни (а у Вас именно они), женале необходимо принять дважды, т.к. одна таблетка может не помочь.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы вовремя выпили ОК. Беременность маловероятна