Планирование беременности
Хотим завести ребёнка Сегодня 15го числа был день овуляции, незащищённый половой акт был за 5 дней до овуляции, но в день овуляции не получилось зачать, сможем ли мы на следующий день попытаться ещё раз?
Добрый день! Вы живите открыто половой жизнью, не привязываясь к дням цикла, т.к. овуляция в каждом цикле может появляться в разные дни, все очень относительно
Илона, слишком часто не выходить у нас, поэтому и высчитываю дни, и постоянно накручиваю на себя ложные симптомы.
Спасибо за совет