Прогноз и лечение

Добрый день. Скажите пожалуйста. Какой диагноз можно поставить. Какое лечение назначается при данной гистологии и какие прогнозы Результат гистологии:исследуемом материале фрагменты слизистой подвздошной кишки, с умеренным отеком, определяются очаговая атрофия эпителия сосочков, умеренный фиброз собственной пластинки с мелкими кровоизлияниями, с умеренно выраженным хроническим воспалительным инфильтратом с очаговой примесью нейтрофилов, фрагментом эрозивно-язвенного дефекта слизистой с лимфоцитарно- макрофагальным воспалительным инфильтратом и очаговым фиброзом в дне.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным гистологического исследования диагноз не ставят. У Вас в заключении гистологического исследования укаано, что "обнаруженные изменения не позволяют полностью исключить указанную патологию,
необходиом соотнести с клинической и эндоскопической картиной". Кроме того, нужно исключать саркоидоз тонкого кишечника..

Принятый ответ

с учетом саркоидоза легких возможен саркоидоз кишечника

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо исключать саркоидоз.
По гистологии - воспаление