Давит в груди , тяжёлое дыхание

Тяжело дышать, думала проблемы с сердцем , после обследования поняла, что все нормально . Но дышать тяжело, ночью просыпаюсь от того что давит . Температура 36,8-36,9 Небольшой кашель, редкий . Есть такое ощущение, которое не могу описать, как будто перебои с сердцем . Сделала кт

Принятый ответ

Добрый вечер!

Вам необходим очный прием пульмонолога... Надо разбираться и проходить обследование!

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация пульмонолога, можете задать им свой вопрос здесь же на сайте.
Когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность- выбираете пульмонолога

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно кашель, одышка? Кашель сухой или с мокротой? Какие препараты от давления принимаете?

Оксана, кашля нет , иногда подкашливаю

Вам необходимо дообследование пройти спирографию. За последнее время пневмонией не болели? Давно болеете бронхитом?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть хронические изменения , вам нужно пройти спирометрию и посетить пульмонолога

Екатерина, спираемую я прошла, там все хорошо . Сегодня прошла

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол эхо-кг.

Анастасия, на руках нет, но там все хорошо. На днях была у кардиолога

Здравствуйте!
Тяжело дышать скорее всего из - за проблем с лёгкими. Предположительно речь идёт о хроническом обсируктивном бронхите
Рекомендовала бы сдать общий анализ крови и СРБ
Посетите очно пульмонолога и терапевта
Ингаляции с Беродуалом 20 капель на 2 мл физ раствора
Лазолван 3 мл + 3 мл физ раствора