Анемия

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 18 лет. Уже как 6 лет у меня неищкий гемоглобин, назначены препараты железа. В результате лечения результаты нормализовались, но улучшений нет. Так же слабость, утомляемость, недомогание. При показателе гемоглобина 142 так же появляется одышка при подъеме на 2 этаж, синяки под глазами, бледность лица. С 8 мая 2018 года переодически болит в груди, становится трудно дышать, каждый день кружится голова. 10 мая был тремор и так же головокружение. Скажите, пожалуйста, что с этим делать?

Добрый день. Если анемия купирована, а жалобы сохраняются, то сдать кровь на ТТГ, при условии нормы - консультация психотерапевта. Очень напоминает генерализованное тревожное расстройство.

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m. Гормоны щитовидной железы и надпочечников: пролактин кортизол АКТГ ТТГ т4 Т3 св

Здравствуйте! Сделайте коагулограмму,сахар крови,ЭКГ,Эхо КГ,МРТ головы,УЗИ сосудов шеи,щитовидной железы,рентгенограмму грудной клетки.Конс невролога.

Исключите гельминтозы, функцию почек гастрит с пониженной кислотностью, проверьте ЭКГ, сдайте уровень, железа, В12 без приема препаратов в течение месяца