Поставили ожирение 1 степени
Здравствуйте. Мне 18 лет, мой рост 164, а вес 72, поставили ожирение, гинеколог выписала гормональные таблетки, до них я весила 80, сейчас вес вроде и уходит (на весах так) а вот телосложение вообще не меняется.. Что делать, помогитееее, пожалуйста..
Принятый ответ
Добрый день. Телосложение глобально не изменится, это все-таки генетика, а вот частично фигуру можно изменить при помощи спорта и сбалансированного питания.