Первый скрининг расшифровка

Добрый вечер. Помогите расшифровать 1й скрининг. Вчера получила результат крови с первого скрининга мой гинеколог сказал всё хорошо, по узи тоже всё замечательно Скажите пожалуйста, точно нет повода для беспокойства? А то переживаю, не понимаю как понимать трисомия 21

Здравствуйте!
У Вас отличный скрининг!
Повода для беспокойства нет совсем!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Араксия, Спасибо огромное Вам ❤️Вы меня успокоили

Принятый ответ

? легкой беременности Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Результат скрининг очень хороший. Низкий риск развитие хромосомных аномалии. Не волнуйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Мусохуджаева, Спасибо Вам большое ? Вы меня очень успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный скрининг. По трисомии 21 шанс в два раза меньше, чем среднепопуляционный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Валерия, Валерия, спасибо Вам огромное ❤️ Вы меня очень сильно успокоили!

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте!
Риски низкие по хромосомным аномалиям у Вашего малыша, и по трусомии 21 тоже, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, Спасибо огромное ? Очень успокоили ?