Первый скрининг расшифровка
Добрый вечер. Помогите расшифровать 1й скрининг. Вчера получила результат крови с первого скрининга мой гинеколог сказал всё хорошо, по узи тоже всё замечательно Скажите пожалуйста, точно нет повода для беспокойства? А то переживаю, не понимаю как понимать трисомия 21
Здравствуйте!
У Вас отличный скрининг!
Повода для беспокойства нет совсем!
Араксия, Спасибо огромное Вам ❤️Вы меня успокоили
Принятый ответ
? легкой беременности Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения! Результат скрининг очень хороший. Низкий риск развитие хромосомных аномалии. Не волнуйтесь!
Мусохуджаева, Спасибо Вам большое ? Вы меня очень успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный скрининг. По трисомии 21 шанс в два раза меньше, чем среднепопуляционный.
Валерия, Валерия, спасибо Вам огромное ❤️ Вы меня очень сильно успокоили!
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Риски низкие по хромосомным аномалиям у Вашего малыша, и по трусомии 21 тоже, не переживайте!
Анна, Спасибо огромное ? Очень успокоили ?