Эскапел и молочница
Здравствуйте! Пару дней назад приняла эскапел. Сейчас началась молочница. Могу ли я пролечиться кандидом-б6? Не снизит ли это эффективность эскапела? И какие анализы стоит сдать после приема эскапела?
Здравствуйте! свечи не снизят эффективность эскапела. Оптимально сдать мазок на микрофлору на очном приеме, и тогда уже доктор подберёт терапию, поможет Вам кандид В6 или нет. Если такой возможности нет, лучше использовать свечи широкого спектра, макмирор комплекс к примеру.