Внутрисуставной перелом ногтевой фаланги 1 пальца ноги

Здравствуйте. После травмы на завтра обратилась в больницу, был поставлен диагноз по снимку - внутрисуставной перелом ногтевой фаланги 1 пальца ноги. Состояние осколка удовлетворительное. В больнице ничего не сделали ни гипса не наложили, ни повязки тугой. Сказали нужен покой 7 дней, самой дома наложить тугую повязку . Через неделю больничный закрыли. Боль в пальце до конца не прошла, наступить полноценно на ногу не могу, при сгибе пальца побаливает ещё. Посоветовали купить бандаж для пальца ноги и носить месяц. Пробных приспособлений у нас в аптеке найти не могу. Подскажите, пожалуйста, правильно ли поставлен диагноз и лечение? Что посоветуете, чтоб помочь себе выздороветь? Правильно ли что так быстро закрыли больничный лист?

Здравствуйте, сроки нетрудоспособности при такой травме 21-28 суток.
Загрузите последний снимок, посмотрим

Здравствуйте. При внутрисуставном переломе ногтевой фаланги нужна гмпсовая иммобилизация на 3-4 недели, труд физический через 5-6 недель при хорошей мозоли на рентгеноконтроле.