Какой перелом на снимке?

В результате МВТ, проникающего осколочного ранения, диагностирован внутрисуставной перелом большеберцовой кости слева. Подскажите, насколько серьезна травма, есть ли смещение? Снимки в двух проекциях прилагаю.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, линия внутрисуставного перелома б/берцовой кости слева прослеживается, но качество фото не очень хорошее, визуально смещение до 1мм.
Больше по данному снимку ничего не описать, плохое качество.

Ольга Олеговна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, перелом есть, но для более точной информации лучше сделать МРТ или мскт

Андрей Валерьевич, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, эти исследования можно проводить при наличии металлических осколков?

Если есть осколки и они в ноге, то МРТ колена не сделать, нужно сделать мскт в таком случае.

Андрей Валерьевич, благодарю за ответы!