Какой перелом на снимке?

В результате МВТ, проникающего осколочного ранения, диагностирован внутрисуставной перелом большеберцовой кости слева. Подскажите, насколько серьезна травма, есть ли смещение? Снимки в двух проекциях прилагаю.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, линия внутрисуставного перелома б/берцовой кости слева прослеживается, но качество фото не очень хорошее, визуально смещение до 1мм.
Больше по данному снимку ничего не описать, плохое качество.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Ольга Олеговна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, перелом есть, но для более точной информации лучше сделать МРТ или мскт

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Андрей Валерьевич, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, эти исследования можно проводить при наличии металлических осколков?

Если есть осколки и они в ноге, то МРТ колена не сделать, нужно сделать мскт в таком случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Андрей Валерьевич, благодарю за ответы!