Что вас беспокоит?
Лающий кашель у ребенка без температуры, чем лечить?
Здравствуйте! У моего ребенка две недели лающий кашель без температуры. Ему 10 лет, ничем не лечили. Подскажите, чем лечить такой кашель. Надеемся на Ваш профессиональный совет от врачей. Заранее спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Нужно исключить коклюш у педиатра, поделать ингаляции с минеральной водой, лазолваном, внутрь микстуру Эреспал. Обсудите физиоппоцедуры в поликлинике.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь очно у ЛОР- врача, исключите аллергию (кровь на общий ИГЕ, ОАК), ФВД. При сухом кашле-Коделак нео 7 дней, Димефосфон 1 дес. л. 3 р. в день 7 дней. Если начнёт отхаркиваться- Лазолван в сиропе 7 дней.
Похожие вопросы по теме
- 22 минуты назад14 ответов
- 33 минуты назад12 ответов
- 2 часа назад9 ответов
- 2 часа назад4 ответа