Какие анализы сдать
За последний год набрала более 10 кг. Послед. 6 месяцев слежу за питанием ем 1800-1900ккал, 2 месяца как 3 р. в неделю занимаюсь в спорт зале. Вес и объемы только растут. Какие анализы на гормоны сдать, что бы пойти на очный прием к эндокринологу
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь ттг, пролактин. Слюну на кортизол в 23.00-24.00.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ттг, т4св, глюкозу натощак, 25 он витамин д, вечернею слюну на кортизол, пролактин
Принятый ответ
Здравствуйте. ТТГ, св.Т4, Витамин Д, ферритин, общий анализ крови, АЛТ, АСТ, билирубин, глюкозу, холестерин, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Цикл регулярный?
Наталия, здравствуйте.
Стоит спираль Мирена, уже 4 года.
Без анализов можно уже сразу начать прием орлистат 60-120 мг после еды 2-3 р в день длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТг, пролактин, глюкозу, слюну на вечерний кортизол
Принятый ответ
Здравствуйте! Снизьте количество калорий в сутки на 10-15%. Проверьте уровень ТТГ, железа, ферритин, витамин Д, пролактин. Добавьте в рацион больше клетчатки (начинайте каждый приём пищи с овощных салатов),пейте больше чистой воды из расчёта 30 мл на 1 кг массы тела
добрый день, рекомендую сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Глюкозу натощак, 25-ОН Витамин Д и вечернюю слюну на Кортизол
Здравствуйте,сдайте ттг,ферритин,пролактин,витамин Д. Есть стрии на коже? Лучше хотя бы приложить фото