Что делать у ребенка запор
Ребенку 2 месяца мы на ив запоры когда сходит в туалет зеленый кал очень сильно мучает животик плохо спит вздутие урчание постояное обычно все начинается с вечера и до ночи даже когда спит весь скрючиваеться и плачет. Когда береш на руки успокаивается только когда столбиком носишь
Здравствуйте, по вечерам вас мучают колики, которые закончатся самостоятельно к 3 месяцам.
Можно дать водичку или дюфодак по 2.5 мл каждый день, чтобы справиться с запорами