Дисбактериоз

Здравствуйте, сдали анализы кал на капрологию, сказали анализ плохой, слизь, лейкоциты понижены и плохая перевариваемость, ребёнку 4 месяца. Назначили бифидумбактерин. Стоить пропить или само всё наладиться? Лучше линекс или бифидумбактерин?

здравствуйте, а зачем сдавали? были жалобы7

 - отвечает  СпросиВрача –
Фидания
Клиент

Маргарита, когда назначили мальтофер изменился запах и белые комочки появились, поэтому попросила сдать кал

если лейкоциты понижены - это хорошо.
Само наладится, конечно, просто кишечник так отреагировал на что-то новое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Фидания
Клиент

Маргарита, значит можно было и мне начинать пить бифидумбактерин? Мы уже начали сегодня, назначили 10 доз в день ( то есть 2 ампулы) в течении 10 дней. А это не много?

это немного, но обычно эффект появляется только на момент приема, затем собственная флора вытесняет новую Не поняла, с чем связан вопрос, можно ли вам начинать его пить. У Вас тоже проблемы с кишечником?

 - отвечает  СпросиВрача –
Фидания
Клиент

Маргарита, я про ребёнка

первый вопрос, Вы написали "мне"

 - отвечает  СпросиВрача –
Фидания
Клиент

Маргарита, ошиблась)

Ну ладно, если у Вас не осталось вопросов, то будьте здоровы)