Кашель и нехватка кислорода
Кашель в течении 3 месяцев, нехватает кислорода. Пропила курс антибиотиков по назначению. Ничено не помогает. Что делать? Работать не могу, сил нет, постоянно тянет на сон. Кашель удушливый, частый, с порывами рвоты. Отхаркивающий
Добрый день. Вы делали КТ? ФВД? Вас смотрел ЛОР-врач? Какие-то препараты сейчас принимаете (любые)? Доктор вас смотрел? До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.