Почему кровянистые выделения во время овуляции?
Добрый день! во время полового акта порвался презерватив, сразу выпила эскапел (порекомендовали в аптеке). через пару дней началась молочница. пила флюкостат 150 мг в первый и четвёртый день. на следущий день после приема второй таблетки флюкостата, наблюдаю несильные кровянистые выделения и не слабое головокружение. Подскажите, это норма?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Это сбой на фоне приема Эскапела, не пугайтесь. Ситуация это довольно частая.
Менструация может прийти не в срок, и по зарактеру быть не обычной (более или менее обильной, чем обычно)
Если выделения необильные , можно за ними пока понаблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте! это нормальная реакция на приём экстренной контрацепции, у вас ещё могут быть более обильные кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, если вы думаете что это признак беременности. Это побочный эффект от эк