Сбой микрофлоры влагалища

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, у девушки сбита микрофлора влагалища, и у меня с ней был половой акт и куннилингус. Мог ли я чем-то он неё заразиться? Через куннилингус и просто секс?

Здравствуйте! Если у нее просто дисбактериоз, то максимум у вас будет покраснение
ИППП не было?

Светлана, нет, этого не было

Тогда не переживайте? это только её флора

Светлана, у неё получается каких-то бактерий больше, каких-то меньше. Я просто точно не могу сказать что, она сдала анализы и результаты будут позже.

Принятый ответ

Да, я поняла - тогда для вас это никак не опасно

Принятый ответ

Алексей, Здравствуйте!
нет, заразиться Вы ничем не могли.
При дисбалансе микрофлоры просто повышается уровень условнопатогенной флоры, которая и так в норме есть и во влагалище и в Вашей флоре. Это не инфекция, передаваемая половым путём

Добрый день.
Смотря в чем именно к неё проблемы.
Но заразиться можно.

Здравствуйте. Если нет иппп, то ничем

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей.
Ничем не могли заразиться.
Сбой микрофлоры - это когда все, что итак должно быть во влагалище - просто становится там в других количествах - чего то стало больше, чего то меньше - но все то же самое и есть, поэтому не переживайте - сбой микрофлоры - это не половые инфекции и они не передаются партнеру.