Болит низ живота

Ноет и болит в низу живота, отдаёт в задний проход. Слабость, головокружение, немного даже подташнивает. Какое лечение , если недавно (месяц назад) принимала курс антибиотиков. От глюконата и хлорида кальция теряю сознание. анализ в приложении

Добрый день.
Чтобы назначить лечение необходимо знать что с вами .
В первую очередь сделайте УЗИ

Алексей, плохо уже сейчас, а узи только через несколько дней будет

Принятый ответ

Если плохо сейчас, то необходимо вызвать скорую, вам сделают УЗИ в срочном порядке

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо экстренно со скорой или своим ходом обратиться в гинекологический стационар. Там вас обследуют.

Мария, здравствуйте!
Боль когда появилась? Слабость и головокружение, тошнота появились на фоне боли?
День цикла какой, перед этим был половой акт, физическая нагрузка?

Анна, в таком состоянии с этой ноющей болью уже неделю, наверное хожу. Слабость и головокружение в легкой, иногда в средней степени. Быстрая утомляемость. День цикла где-то 8й. Боли при п.а. тоже есть

Принятый ответ

Мария. Нужно узи Вам сделать в ближайшее время.
Сейчас поставить ректально свечи с диклофенаком
Если боль выраженная, лучше обратиться в стационар и сделать узи там, там и врач сразу очно осмотрит Вас

Принятый ответ

Добрый день
При выраженной боли вызывайте скорую и вас доставят в стационар к гинекологу
Необходимо делать узи и очный осмотр гинеколога
Не затягивайте
Вовремя назначенное правильное лечение-залог успеха!