Не слышу запахов и отсутствует вкус, тест ПЦР отрицательный.
Доброй ночи. Подтвержденая на рентгене двусторонняя пневмония. В течении 10 дней не слышала запахов, отсутствовал вкус,была повышенная температура в течении 3-х дней. Могу ли получить медотвод от прививки против коронавируса?
Здравствуйте, Надежда, если Вашу болезнь врач идентифицировал как ковид и забил её в программе, то в госуслугах должен появиться QR код.
Здравствуйте. Если пневмония была подтверждена как вызванная Ковид-19 методом ПЦР или ИФА, доктор вносит данные и вы можете получить Q- код.