Расшифровка КТ
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/18/d30014d518cc09bfa2fbdaa8b8464459-full.jpg Нужна консультация специалиста по поводу очага в печени. Это метастазы? Необходимо делать химию? Лечащий хирург настаивает на операции по его удалению... И ещё вопрос, мама очень впечатлительная, сильно переживает по поводу своего диагноза, стала очень рассеянной, забывчивой, жалуется на сухость во рту, боль в желудке, учащенное сердцебиение. Можно принимать какие-либо успокоительные препараты в ее ситуации?
Это может быть метастатические поражение печени, сдайте печеночные функциональные пробы, выполните и КТ головного мозга на наличие очагов, химиотерапия желательна, если организм не ослаблен, для успокоения четвертинка амитриптиллин утро и вечер