У малыша 2 месячного покраснения и прыщики в паху
Назначили Клотримазол мазь два раза в день после мытья с детским мылом и просушивания и детский крем а середине дня.Лечим второй день,краснота не проходит.Мазала судокремом и то становилось лучше,сказали его отменить.Чем лечить ,подскажите?
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
Добавьте фото высыпаний.
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото
Примочки из холодной крепко заваренный Ромашка и цинковая паста изменить марку памперса
Наталья, цинковая паста сколько раз в день и сколько дней?
Она пока не впитается защищает кожу находясь на ней толстым слоем поэтому один-два раза, мазать до исчезновения клиники
Здравствуйте, Наталья. Прикрепите фото высыпаний.