Пропуск лактинета
Добрый день, подскажите, пожалуйста ,скоро посидею))) пропустила таблетку лактинета(не знаю какую,но точно не в первую неделю) обнаружила в конце,были незащищенные ПА, еще кормлю грудью ,но уже ввела прикорм...ночью тоже кормю,рожать нельзя пока двое малюток((( подскжите какова вероятность беременности? какая должна быть базальная температура,если не беременна при приеме этих таблеток?
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Если от последнего полового акта после пропущенной таблетки прошло более 7 дней сдайте кровь на хгч. Базальная температура не информативна.