Не вреден ли длительный приём Донормила?
Проблемы со сном из-за остеохондроза. Последние 2 месяца принимаю донормил, так как устал от рецептурных препаратов. Можно ли принимать этот препарат так долго? есть ли безвредные аналоги без рецепта, которые можно принимать долго?
Здравствуйте Вячеслав, Вы уверены, что Вы в полной мере уделяете внимание лечению остеохондроза? Неразумно заниматься 2 месяца снятием вторичных симптомов, а не лечением основного заболевания. Я, мои друзья-коллеги и литература не знаем такого затяжного обострения остеохондроза, которое могло бы нарушить сон. Поделитесь. Если это конечно банальный остеохондроз.
Тот факт, что мои коллеги неврологи проигнорировали Ваш вопрос, говорит том, что Вы "прикрываетесь" диагнозом остеохондроз и отказываетесь от диагностики и лечения.
Займитесь своим здоровьем. Всего доброго.
Добрый день! Приём донормила по инструкции не более 7-10 дней. Вам необходима очная консультация невролога для определения симптоматики и решения вопроса терапии. А какие рецептурные препараты вы принимали?