Анализ на гормоны
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста сдала анализ на гормоны щитовидной железы Ттг7.447 Т.3свободный 5.5 при норме 2.7_6.5 Т.4 свободный 10.6 при норме 8.4_14.2. Есть узел в правой доле среднего размера пункция доброкачественный мне 59 лет вес 72 кг подскажите пить ли мне эутирокс?и какая тактика лечения ?Спасибо надеюсь поможите!
Доброе утро! У Вас повышен ТТГ. Вы сдавали ферритин и витамин Д? Какие жалобы Вас беспокоят?