СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Каждый месяц беспокоят неприятные симптомы

Такие симптомы, как зуд во влагалище и опухание промежности, возникают и в середине цикла, и перед менструацией! И каждый раз помогает Тержинан, но на след.месяц все тоже самое. И врач находит всегда какие то плохие бактерии, но не знает почему так часто я этим страдаю. Скажите или посоветуйте, в чем причина? В основном заметила, что такие проблемы возникли после родов, хотя прошло уже 5 лет и я веду исключительно здоровый образ жизни. Буду рада вашему ответу!

20 Мая 2018·Просмотров: 181·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Пцр на ИППП и посевы на патогенную микрофлору сдавали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.