Пролапс ментальног клапана 1 степени

Пролапс ментальног клапана 1 степени.Пройду ли ВВК для службы в МВД или в россгвардии .В армии служил Б-4 из за ПМК.Может ли "исчезнуть "это диагноз.Последнее УЗИ и ЭКГ в сердца в 2018 году.Спасибо за ответ .

Здравствуйте. Пролапс митрального клапана 1 степени- это норма и ни на что не влияет. Но нужно переделать УЗИ сердца перед комиссией, если делали только в 2018г