Вопрос по анализам
Сдал тест на ЗППП - все отрицательно, лейкоциты 3-8, эпителий- много, слизь++, флора смешанная. Вопрос, можно заниматься незащищённым сексом с женой? Сдал тест, так как появилось неприятное ощущение внутри живота, при мочеиспускании жжения нет, но иногда при наклонах может появиться жжение
Принятый ответ
Добрый день!
Если результаты Ваших анализов в норме, а это так, то Вам можно заниматься сексом.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты хорошие. Полового партнёра ничем не заразите. Учитывая жалобы, необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита.
Принятый ответ
Добрый вечер.По анализам все хорошо.Нсли присутствуют боли и дискомфорт в промежности-сдать посев эякулята и микроскопию секрета простаты.Половые контакты разрешены,ничем Вы не заразитесь партнершу
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно.