Подвернула колено

В травмопункте сделали снимок - диагноз повреждение связок. Отправили на приём к травматологу . Доктор сделал блокаду. 30 мин. Наболело. Дальше боль все усиливается уже очень больно. Прошло уже 5 часов

Здравствуйте. При травме коленного сустава в первую очередь страдают связки коленного сустава. Нужно туго бинтовать коленный сустав, прикладывать холод периодически и принимать аналгетики темпалгин 1 таблетка при сильной боли первые сутки с момента травмы. Если боль не уменьшится сделать УЗИ на предмет повреждения связок или менисков коленного сустава. Тогда тактика лечения может изменится по данным УЗИ .