Дырка в лекгих
Мой муж болел турбекулезом лечился сейчас сделал рентген лёгких говорят дырка в лёгких можно ли её лечит дома лекарство мы купим мы живем в деревне палочек нет была операция на двух лёгких все было хорошо и тут опять можно ли личиться дома
Оксана, здравствуйте. На этот вопрос однозначно нельзя ответить. Лыруи разные бывают. Всё решает врач, после обследования. Лекарства для больных туберкулезом, специфические антибиотики , бесплатное. Но очень много зависит от региона, примите совместно решёние с врачом.