Стрептодермия
Добрый день. У ребенка сыпь под носом. Дерматолог назначил фуцидин г. У нас в аптеках его нигде нет. Наношу обычный фуцидин 5 дней. Был небольшой положительный эффект. Но заново все стало разрастаться. Сыпь не мочим. Может пора перейти к приему антибиотиков?
Здравствуйте начните мазать фукорцином сверху Левомеколь 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте Никита.
На фото проявления Периорального дерматита
Используйте наружно Эритромициновую мазь 2 раза в день на 2-3 недели.
Внутрь ничего принимать не надо.
Так же можно посоветовать сделать мазок из носа на золотистый стафилококк.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото периоральный дерматит. Антибиотики внутрь не нужны. Наружно эритромициновая мазь 2 р/д,чередовать с Цинковой пастой 1 р/д 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проявление периорального дерматита.
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте эритромициновую мазь 2 раза в день 10-14 дней, судокрем или неотанин 2 раза в день
Принятый ответ
здравствуйте, у вас имеются проявления периорального дерматита. наружно используйте крем Скинкап