Отсутсвие любознательности
Здравствуйте в 37 л узнала что у отца есть дочка.Она знала о моем существовании но не пыталась со мной познакомится. У отца еще есть двое детей но им в голову не приходить со мной познакомится. Это нормально что у людей отсутствует любознательность?
Нормально, вы им чужой человек по сути. Не все жаждут общения, у людей разные темпераменты.
А вы хотите с ними познакомиться? Или вы хотите, чтобы они хотели?