Кашель больше года
В сентябре 2020г был бронхит с сухим кашлем. Лечение было комплексное с антибиотиками. Уже больше года кашель(подкашливания) не проходит. В положении лёжа кашля нет. Кашель больше сухой, но бывает и чуть мокроты.
Здравствуйте. Сдайте кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, кровь на катионный эозинофильный белок, сделайте ФВД с бронхолитиком. Пропейте Левопронт 10 дней.