Почему месячные пришли второй раз за месяц

Здравствуйте, я принимала таблетки Лактинет,затем бросила их пить,после того как бросила через 2 недели был не защищённый половой акт,выпила таблетку постинор.через 4 дня пришли месячные, прошли 3 дня и закончились,через 10 дней месячные заново пришли.

Добрый день! Это нарушение цикла на фоне приема постинора. Все постепенно восстановится