Коричневые выделения на 2-3 неделе беременности

Добрый день! 23 апреля первый день последней менструации. Тест показывает 2-3 недели. Сегодня начались коричневые выделения, сделала УЗИ, сказали, что срок очень маленький, ничего не видно, придти через 5-7 дней. Прописали Элевит, но- шпа и Транексам. Тянет в низу живота. 2021 год КС. 2023 сентябрь замершая. На приеме врача гинеколога, которая дела УЗИ, сказали не переживать, скорее всего имплантация эмбриона. Гормональные сказала пока не пить, так как не видно плодного яйца.

Нет
32 года

Здравствуйте да на ранних сроках могут быть кровянистые выделения в момент имплантации, на УЗИ пошли рано, нужно отслеживать ХГЧ, когда уровень будет 1000 и выше, то можно смело идти на УЗИ плодное яйцо уже будет визуализироваться

Элеонора, Добрый день! Спасибо за ответ. Но не могу понять , как на таком сроке возможна ещё имплантация эмбриона....
Третий день принимаю препараты кровоостанавливающее, выделений меньше, но есть. ХГЧ сдала, жду результат

если по УЗИ не видно значит срок очень маленький, вы ведь не знаете когда была овуляция когда произошло оплодотворение? если срок 7-8 недель или 4-5 недель на УЗИ обычно видят уже, что плод в матке самые главные слова на ранних сроках, а раз по УЗИ не видно, значит ещё ранно сроки маленькие 2-3 недели период когда идёт имплантация, оплодотворение ведь не в матке происходит, до матки ещё дойти надо по трубам и прикрепиться для этого и оценивают проходимость труб толщину эндометрия когда планируется беременность, поэтому следите за ХГЧ, он растёт скачкообразно, и потом уже когда плодное яйцо визуализируется в матке ХГЧ больше не сдаете и только УЗИ контроль. Всех Благ!

Элеонора, спасибо большое

Элеонора, сегодня утром выделения стали обильными) как темно- коричневая кровь)после туалета. Затем немного было красной мазни. Поехала к врачу, сделали УЗИ, снова нигде ничего не видно, кроме жёлтого тела в правом яичнике. Проблема ещё в том, что были в другом городе, сейчас еду домой, пойду уже к своему врачу. В общем ничего пока не понятно.

результат ХГЧ получили уже? Принимайте Транексам 500мг 3р в сутки, но не более 5 суток. ХГЧ нужно сдавать в динамике если уровень растёт, то всё хорошо если снижается и началась менструация, то к сожалению биохимическая беременность, на ранних сроках идёт принцип всё или ничего если произошла аномалия несовместимая с жизнью имплантация не удалась, то может быть выкидыш на стадии имплантации срок 2 нед это и называется биохимическая беременность, то есть беременность зарегистрирована только по ХГЧ, но по УЗИ не увидели т.к. очень маленький срок

Элеонора, спасибо вам! ХГЧ ещё не готов

Элеонора, результат ХГЧ 1250. Я так понимаю, что скорее всего это внематочная

ну с таким ХГЧ по УЗИ должны видеть уже, что плодное яйцо в матке ничего нельзя исключать к другому врачу сходите на повторное УЗИ