После недели температуры, сопли прозрачные текут ручьем

Ребенок 2.10 приболела 4 дня температуратурой до 38.6. Было покашливание. Глубоко в носу слышались сопли, которые стекали по задней стенке, жалилось на боль в ухе. Сегодня все стмпотомы ушли. Но потекли прозрачные сопли, без остановки. Ребенок кашляет от этого без остановки. Скажите что делать, это ещё раз значит заболели. Что делать

Здравствуйте,при вирусных инфекциях возможно волнообразное течение. Обязательно обильное теплое питье, частое проветривание помещения, увлажнение воздуха. Туалет носа как можно чаще. В нос Сиалор(протаргол) 3 р. д 5-7 дней.
Делайте вибрационный массаж грудной клетки 2-3 раза в день.
Дыхательную гимнастику ( надувайте шарики, мыльные пузыри).
На ночь можно растирать грудную клетку и ступни согревающей мазью без запаха (барсучок).