Необходима расшифровка данных МРТ
Ребенок 2 лет упал с 9 этажа, 8,5 суток провел в реанимации был сильный отек головного мозга с одной стороны и менее сильный с другой, 5,5 суток как перевели в травматологическое отделение. У нас есть данные МРТ сделанные в первые сутки после падения и данные МРТ спустя 14суток. Возможно ли удаленно проанализировать и сказать свое мнение на основании этих данных. Заведующая этим отделением мало что говорит по этому поводу, по ее словам радуйтесь и не спрашивайте ничего. Заранее благодарю за ответ.
Пришлите на почту оба заключения
Анастасия, доброй ночи! Данные МРТ отправил на почту.
Добрый вечер! Выложите сюда заключения, чтобы доктора могли посмотреть. Если не хотите, то присылайте на почту..
Виктория, доброй ночи! Данные МРТ отправил на почту.
Ответила на почту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прислать на почту снимки в виде папки Dicom и заключения. Только странно. У вас точно мрт? Или может быть КТ? Просто при черепно-мозговой травме информативнее КТ. И ещё. То что я скажу будет ограничено исключительно данными мрт, т.к. нет информации о состоянии ребёнка и его неврологического статуса.
Евгений, доброй ночи! Данные МРТ отправил на почту.
Здравствуйте, можете переслать мне на почту
Елена, добрый день. Данные МРТ отправил на почту.
Здравствуйте. Прикрепите сюда или присылайте на почту.
Турабек, добрый день. Данные МРТ отправил на почту.
А снимки можете прикрепить
Николай, КТ делали, сегодня его мне записали на диск только. Благодарю за ссылку!!!