Гнойник на малой половой губе

Здравствуйте на малой половой губе гнойник , надавила на него вышел гной с кровью чуть чуть , температуры нет , опухла немного губа сама . Раньше такое бывало , вскрывалось само и проходило. При надавливании болит,скажите что это

Принятый ответ

Здравствуйте

Фото смазанное (
Содержимого нет, все вышло?

Хлоргексидином можно обработки проводить. Ромашкой промывать аккуратно.
Левомеколь на пару дней, на салфетку.

Все заживет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия, ещё вроде там есть что то

Выйти все должно,
Используйте мазь и наблюдать.
За дня 3-4 должно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! Скорее всего это фурункул. Для профилактики не допускать переохлаждения, снижения иммунитета, не носить тесное синтетическое нижнее белье, не использовать ежедневные прокладки. Сейчас промойте перекисью водорода, приложите салфетку с мазью Левомеколь, Левомеколь 2-3 раза в день до исчезновения образования. Выздоравливайте!

Принятый ответ

Добрый день! Это мог быть фурункул. Сейчас надо просто прикладывать мазь левомиколь 2 раза в сутки - дней 5

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше данных за фурункул. Обрабатывайте местно антисептиком, например хлоргексидином или мирамистином.
Используйте мазь левомеколь 2 раза в день, утром и вечером. Наносите мазь на ватный диск и прикладываете к месту образования.

Здравствуйте это фурункул. Гной вышел вероятно. Нужно принимать антибиотик амоксиклав 1000 мг 1 раз в сутки 5 суток. Промывать ранку хлоргексидином и сверху левомеколь ложить. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Это была закупоржка железы малой половой губы с нагноением
Сейчас просто обрабатывайте эту область Левомеколь 2 раза в день 5-7 дней